• Главная
  • В Александрове бездомным кошкам теперь негде жить
21:36, 16 октября 2019 г.
Надежный источник

В Александрове бездомным кошкам теперь негде жить

В Александрове бездомным кошкам теперь негде жить

Единственное организованное место, где располагались пушистые создания в Александрове теперь обанкротилось и вдобавок находится в аварийном состоянии.В аварийном приюте уже успели за долги отключить отопление. Несколько котят погибли.

Управление ЖКХ Александровского района пока от комментариев отказалось. Однако корреспондент редакции записался на прием к заместителю главы администрации района. Мы решили поддержать, и как-то разрешить ситуацию в положительном аспекте.

Неравнодушные общественники и простые Александрова настроены решительно: всех волнует -куда денутся более 100 кошек.

Кстати, хозяйка питомника выкупила бывшее помещение магазина, но оно действительно находится в аварийном состоянии еще с 2015 года. Питомник содержит за свой счет хозяйка помещения, сердобольная, с добрым сердцем, Марина. Ей помогают волонтеры и некоторые предприниматели.

В Александрове пока нет муниципального приюта для животных, поэтому судьба братьев наших меньших весьма незавидная.

Частный приют задолжал за воду и отопление. Долг растет. В местных соц. сетях приют для кошек и собак искренне поддерживают. И наша редакция также сделает всё, чтобы помочь Марине и ее славным питомцам.

А еще появилась петиция, которую подписали около 3000 человек.

Ранее хозяйка питомника составила официальное обращение и к главе администрации Александровского района, Александру Дудорову. Хочется верить в лучший исход!

Уважаемые горожане, поддержим питомник. Сегодня многое зависит и от нас!

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#ЖКХ Александровского района #Александр Дудоров
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Комментарии

Объявления
live comments feed...