18:09, 18 октября 2019 г.
Надежный источник

Граждане, будьте бдительны!

Фото bash.news

Фото bash.news

Похищен автомобиль" Тойота Камри"

В период времени с 19.00 12.10.2019 г. по 16.00 13.10.2019 г., неустановленное лицо, от дома по ул. Ческа-Липа, г. Александров, похитило автомобиль марки " Тойота Камри", принадлежащий гражданину 1985 г.р.. Сумма ущерба устанавливается.

Украл инструменты из нежилого дома

Сотрудниками полиции установлен ранее судимый гражданин 1981 г.р., который в период времени с апреля по 17.07.2019г., путем свободного доступа, незаконно проник в нежилой дом, расположенный в д. Плеханы, откуда похитил инструменты, принадлежащие гражданину 1950 г.р.. Сумма ущерба составила 2000 рублей.

Сломал ворота и похитил металлоконструкции.

Сотрудниками полиции установлен ранее не судимый гражданин 1971 г.р., который в период времени с начала сентября 2018 г. по май 2019 г., путем взлома ворот, незаконно проник на территорию участка, расположенного в д. Романовское, откуда совершил хищение предметов металлического производства, принадлежащие гражданке 1976 г.р., причинив своими действиями материальный ущерб в сумме около 45000 рублей.

Не забывайте вовремя оплачивать штрафы.

В ходе проведения мероприятий, направленных на обеспечение общественного порядка и общественной безопасности на территории Александровского района, сотрудниками полиции за неделю выявлено и пресечено 374 административных правонарушений. Напоминаем о необходимости оплачивать штрафы вовремя.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Полиция #Александров #новости #сводка #МВД
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Комментарии

Объявления
live comments feed...