• Главная
  • В пятницу Губернатор Сипягин побывал в Александровском районе
14:51, 26 октября 2019 г.
Надежный источник

В пятницу Губернатор Сипягин побывал в Александровском районе

Фото Александровские вести

Фото Александровские вести

25 октября Губернатор Владимир Сипягин вместе с заместителями Мариной Чекуновой и Игорем Моховиковым весь день посвятил предприятиям и учреждениям Александровского района. По непроверенной информации глава администрации района Александр Дудоров не сопровождал губернатора.

После посещения здания районной администрации губернатор осмотрел городской парк и сделал ряд замечаний в плане подготовки объекта к сдаче.  Владимира Сипягина весьма удивило отсутствие работников подрядной организации в городском парке. «Почему никого нет, когда надо заниматься благоустройством территории парка? Тем более что пока погода позволяет это делать. Напомню, что сдать объект должны до конца месяца», – подчеркнул глава региона. Губернатору удалось пообщаться с пожилыми жителями Александрова, занимающимися в парке скандинавской ходьбой. Затем глава области побывал в поселке Балакиреве на праздничном открытии ДК «Юность». Учреждение культуры в Балакиреве было серьезно отремонтировано. Во дворце культуры открылись новые комплексы и площадкидосугa.
Губернатор также проинспектировал работу Александровской районной больницы.

Напомним, что в 2019 году городам Александровского района выделено 37,4 млн рублей. В том числе: г. Александров – 23,8 млн рублей. На эти средства в Александрове выполнено благоустроено 14 дворов и обустраивается Парк культуры и отдыха им. 200-летия город, где в процессе осмотра губернатор сделал ряд серьезных замечаний в адрес строителей (благоустройство парка по графику должно быть завершено до 31.10.2019).

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Александровский район #Сипягин #Губернатор #Дудоров #ДКЮность
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Комментарии

Объявления
live comments feed...