Промо
В Александрове открылась ещё одна кофейня Mr.Coffee
Промо

Фото: goaleks.ru
Сегодня, 18 января, в Александрове по адресу Двориковское шоссе 15, ТЦ "Бум", 1 этаж открылась еще одна кофейня сети кофеен Mr.Coffee. На открытии присутствовали директор сети Юлия Ларионова, бариста, остальные работники, гости и наш корреспондент.
Пользуясь случаем, взяли интервью у Юлии, которая, несмотря на довольно молодой возраст, является успешным предпринимателем.
- Расскажите, как создавалась ваша сеть?
- Изначально мы не планировали сеть, мы хотели небольшую уютную кофейню, где можно было бы посидеть, попить кофе, поболтать, - такого места не было в городе. Это было нашей мечтой на протяжении года, и вот мы открыли первую кофейню (6о апреля 2019 г.), через 4 месяца, 4 июля, открыли вторую, и сейчас третья!
- Что вас вдохновило открыть третью кофейню?
- Мы очень активные, так как сфера довольно интересная! Мы любим свои кофейни и хотим развиваться в этом направлении.
- Ваше меню отличается огромным выбором напитков и десертов ручной работы. В дальнейшем изменения в меню будут?
- Обязательно! Весной добавятся новинки.
- Расскажите нашим читателям о вашей новой бонусной программе.
- Вы получаете бонусные баллы за каждую покупку, которыми можно расплатиться до 100% от суммы покупки. Также начисляем баллы на день рождения. У нас предусмотрены уровни, на которые вы переходите, накопив определённую сумму покупок.
Напоминаем, в течение 10 месяцев в нашем городе открылись 3 кофейни Mr.Coffee, это большой прогресс для такого маленького города, как Александров.
Поздравляем с открытием и желаем процветания!
За новостями кофейни можно следить по этой ссылке
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
10:24
3 февраля
11:53
31 января
12:56
30 января
11:05
30 января
Объявления
11:16, 31 января
13:37, 23 января
live comments feed...
Комментарии