29 мая 2020 года Президент Путин подписал указ «О проведении военного парада и салюта в честь победы в ВОВ». В пункте 3 данного указа день Парада Победы объявлен нерабочим днем для всех россиян с сохранением зарплаты.
Управление Федеральной Почтовой Связи 33 региона сообщает, что все почтовые отделения Владимирской области 24 июня будут отдыхать.Однако, сегодня рабочий график Почты не будет укорочен на час, как в предпраздничный день. 23 и 25 июня отделения работают по своему обычному режиму: с 08:00-20:00
По информации УФПС в состав Почты России Владимирской области входят 8 почтамтов (центральные, крупные офисы почты), 408 отделений почтовой связи, в которых работают более 3 тысяч сотрудников.
О графике работы ближайшего отделения можно уточнить на сайте Почты. Напоминаем вам, что теперь Центральная Почта Александрова работает в воскресенье тоже. Для обслуживания на Почте можно записаться онлайн.