Тренер по каратэ из Александрова занял первое место в открытом чемпионате Московской области

12 сентября в ФОК «Олимп» г. Солнечногорск состоялся открытый чемпионат по олимпийскому каратэ WKF. Московская областная федерация каратэ (МОФК) первой получила разрешение для проведения чемпионатов и соревнований в условиях пандемии.

На чемпионате принимали участие спортсмены более 30 клубов из 7 регионов России. Владимирскую область представлял тренер по каратэ из Александрова Владимир Орлов, который в очередной раз одержал победу в категории 84 кг. Сенсей из клуба каратэ «Свобода» выиграл два боя по итогам 8:1 и 7:1. Владимир Орлов был награжден грамотой от министерства физической культуры и спорта Московской области и медалью (1 место) от МОФК.

На чемпионат приехали, все ярые фанаты каратэ, чемпионы России, чемпионы мира и европы. Многие спортсмены за период карантина, не смогли удержаться в весе и перешли в тяжёлую категорию, а кто-то не останавливался и работал ежедневно. Было ожидаемо увидеть большинство тех, кто регулярно выступает и стремится к результатам.

Цель этого чемпионата популяризировать и развивать каратэ в МО и в других регионах, пропагандировать здоровый образ жизни, выявлять сильных спортсменов, ведь впереди (в ноябре) чемпионат России, который в свою очередь будет отборным этапом для чемпионата Мира по олимпийскому каратэ.

Владимир Орлов в очередной раз показал свой высокий уровень подготовки. Желаем ему успехов, и напоминаем вам, что на данный момент ведется набор в группу начальной подготовки.

Для информации можно позвонить по телефону 8-960-734-51-83.

Тренер по каратэ из Александрова занял первое место в открытом чемпионате Московской области, фото-1 Тренер по каратэ из Александрова занял первое место в открытом чемпионате Московской области, фото-2 Тренер по каратэ из Александрова занял первое место в открытом чемпионате Московской области, фото-3 Тренер по каратэ из Александрова занял первое место в открытом чемпионате Московской области, фото-4
Александровский район новости Александров спорт каратэ карате клуб карате свобода тренер по карате Владимир Орлов
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции