
15:39, 14 января 2021 г.
Надежный источник
66 работников системы образования Александровского района желают получить прививку от коронавируса

Согласно мнению специалистов и властей, единственный способ перебороть создавшуюся эпидситуацию в стране — вакцинация.
После весенних коронавирусных вынужденных каникул стало понятно, что одни из первых должны получить вакцину работники системы образования — учителя, воспитатели, сотрудники пищевого блока образовательных учреждений и т.д.
По данным Управления образования Александровского района в 2020 году вакцинировались 47 работников системы, заявили о своем желании получить прививку от коронавируса 66 сотрудников. Общее количество всех работников системы образования в Александровском районе составляет 2234 человек.
Из управления образования Александровского района отметили, что вакцинация от коронавируса имеет добровольный характер.
«Если против гриппа работники системы должны обязательно получить прививку, то от коронавируса вакцинируют только по желанию».
Согласно данным департамента образования 33 региона в прошлом году общее количество вакцинированных сотрудников составило 400, а в этом — 1200.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
10:27
5 мая
Объявления
12:16, 19 сентября
103
live comments feed...
Комментарии