Тренер по каратэ из Александрова завоевал свою 200-ю медаль

22 мая текущего года в городе Лобня состоялись первенство и чемпионат Московской области по каратэ shito-ryu 2021.

В мероприятии принимали участие все сильнейшие клубы Москвы и Московской области. Общее количество участвующих спортсменов достигло до 400 человек.

Владимир Орлов, основатель клуба каратэ «Свобода» в Александрове, был приглашен в качестве фаворита в статусе чемпиона России 2020-2021 гг. Уверенно обыграв своих соперников со счетом 5:1 и 3:0, наш земляк смог завоевать свою 200-ую медаль. В беседе с нами Владимир отметил:

«Особенно приятно было одержать победу над учеником главного судьи соревнований Александра Поединцева. Всегда сложно выступать с теми, кто стоит у власти на соревнованиях, даже в том случае, когда у тебя явное преимущество».

Тренер из Александрова занял первое почетное место, получил заветную золотую медаль и кубок от Министерства спорта РФ.

В соревнованиях также выступал один из учеников клуба каратэ «Свобода» Константин Гайнанов. К сожалению молодой каратист допустил 2 ошибки, которые повлияли на исход поединка.

Для информации: 29 мая2021 года с 08:00-13:00 в честь 800-летия Александра Невского спортсмены из клуба каратэ «Свобода» встретятся с московскими каратистами. Мероприятие пройдет на базе школы № 6 (район ЦРММ).

Тренер по каратэ из Александрова завоевал свою 200-ю медаль, фото-1 Тренер по каратэ из Александрова завоевал свою 200-ю медаль, фото-2 Тренер по каратэ из Александрова завоевал свою 200-ю медаль, фото-3 Тренер по каратэ из Александрова завоевал свою 200-ю медаль, фото-4 Тренер по каратэ из Александрова завоевал свою 200-ю медаль, фото-5
новости Александров Александровский района Владимирская область Владимир Орлов каратэ тренер из Александрова тренер по каратэ каратэ Александров чемпион
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции