• Главная
  • Житель Александрова приговорен к 7 годам и 9 месяцам за поджег собутыльников
14:08, 5 июля 2021 г.
Надежный источник

Житель Александрова приговорен к 7 годам и 9 месяцам за поджег собутыльников

Житель Александрова приговорен к 7 годам и 9 месяцам за поджег собутыльников

Следком 33 региона сообщает о вынесении обвинительного приговора 42-летнему жителю города Александрова.

Суд признал его виновным сразу по двум статьям УК РФ — умышленное причинение тяжкого вреда здоровью и причинение смерти пи неосторожности.

По версии следствия 4 января текущего года фигурант встретил на улице двух незнакомцев и предложил выпить алкоголь. Во время застолья случился конфликт, после чего незнакомцы уснули. Обвиняемый решил причинить вред одному из незнакомцев, с которым конфликтовал до этого. Облил его штаны жидкостью для розжига и поджег. После содеянного скрылся в неизвестном направлении. В это время огонь перешел на второго спящего незнакомца. В результате потерпевшие скончались в больнице в следующий день инцидента.

Место происшествия было осмотрено сотрудниками следственных органов. Была обнаружена бутылка из-под алкоголя, на акцизе которого стояло точное время и место покупки товара. Личность преступника была установлена. Фигурант признал свою вину. Суд приговорил его к 7 годам и 9 месяцам лишения свободы в колонии строгого режима.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#новости #Александров #Александровский район #Владимирская область #криминал #следком #пьянство
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Комментарии

Объявления
live comments feed...