• Главная
  • За неделю в Александровском районе случилось 29 ДТП
10:32, 27 июля 2021 г.
Надежный источник

За неделю в Александровском районе случилось 29 ДТП

За неделю в Александровском районе случилось 29 ДТП

УГОЧС Александровского района информирует об обстановке на дорогах за последнюю неделю.

В период с 19 июля до 26 июля 2021 года на территории Александровского района случилось 29 ДТП, из которых 13 — в Александрове. Количество пострадавших — 3.

19 июля в примерно в 16:40 на автодороге Колокша-Кольчугино-Александров неустановленный водитель мчался на Mercedes-Benz из Александрова в сторону Кольчугино. Из-за неверно выбранной скорости водитель потерял контроль на машиной и совершил наезд на правый отбойник походу движения т/с.

В результате пострадали двое пассажиров. 44-летний пассажир находился справа от водителя, был пристёгнут ремнем безопасности. Он получил сотрясение мозга, рваные раны в области головы, был госпитализирован в Александровскую районную больницу. Второй пассажир, 20-летняя жительница, была пристегнута ремнем безопасности, сидела на заднем сидении, получила растяжение правого коленного сустава.

20 июля примерно в 15:45 в Александрове 26-летний водитель Kia-Rio совершил наезд на пешехода перекрестке улиц Институтская-Перфильева. 45-летний пешеход переходил улицу по нерегулируемому переходу. В результате пешеход получил черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, закрытый перелом правого плеча, рваная рана головы. Пострадавший был госпитализирован.

Уважаемые водители и пешеходы, будьте аккуратнее и уважайте друг друга на дорогах.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#новости #Александров #Александровский район #Владимирская область #ДТП #пострадавшие #УГОЧС
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Комментарии

Объявления
live comments feed...