11:04, 7 декабря 2021 г.
Надежный источник
Жительница Александрова накопила транспортный долг в размере 280 тысяч рублей

По информации УФССП по 33 региону в отношении жительницы Александровского района возбуждено исполнительное производство.
Дело в том, что жительница длительное время не выплачивала транспортный налог. В результате накопилось больше 280 тысяч рублей. Как сообщает пресс-служба УФССП, жительница была уведомлена о возбуждении исполнительного производства должным образом, также была предупреждена о применении мер принудительного взыскания в случае необходимости. Сотрудники УФССП установили имущественное положение должницы. Оказалось за ней зарегистрировано 1/3 доли квартиры, земельный участок почти в 2000 кв м и 2 нежилых помещения общей площадью почти 400 кв м. Всё зарегистрированное имущество было подвергнуто аресту. Также было вынесено временное ограничение на выезд должницы за границу и об обращении взыскания на её доходы.
Только после этого женщина заплатила весь долг. Уточняется, что из-за просрочки ей пришлось также оплатить исполнительный сбор.
О победе александровского каратиста можно прочитать в следующей статье.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
10:24
3 февраля
11:53
31 января
12:56
30 января
11:05
30 января
Объявления
13:37, 23 января
11:16, 31 января
live comments feed...
Комментарии