• Главная
  • На весенний призыв направятся более 1500 жителей 33 региона
11:18, 6 апреля 2022 г.
Надежный источник

На весенний призыв направятся более 1500 жителей 33 региона

На весенний призыв направятся более 1500 жителей 33 региона

Согласно указу Президента с 1 апреля по 15 июля состоится призыв на военную службу граждан РФ в возрасте от 18 до 27 лет.

Общее количество весенних призывников по всей стране составляет 134500 человек. Из 33 региона будут призваны более 1500 жителей. Уточняется, что срочники 2022 года не будут направлены в горячие точки.

Военный комиссар по 33 региону Олег Кушинов отметил, что отправки призывников со сборных пунктов спланированы с 20 мая. Основная часть срочников пройдут свою военную службу в границах Западного военного округа, в подшефных частях. Более 10 человек были призваны в Президентский полк, группы из нескольких человек отправятся служить в ВМФ и ВКС. 1/4 срочников пройдут через учебные подразделения.

АВО сообщает, что в военкоматы 33 региона были направлены необходимые дезинфицирующие препараты и СИЗ. Уточняется, что поставлено более 48 тысяч масок, более 300 л дезинфицирующей жидкости и более 2500 тестов для проверки на наличие инфекционных заболеваний. Также, как и в школах, усилен контроль за режимом проветривания и обработки в помещениях.

О подростке, который не справился с управлением автомобиля и врезался в дерево в г. Струнино Александровского района, можно прочитать в следующей статье.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#новости #Александров #Александровский район #Владимирская область #регион 33 #призыв #военная служба #срочники #весенний призыв
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Комментарии

Объявления
live comments feed...