• Главная
  • Житель Московской области обокрал 18 домов в 33 регионе
15:39, 6 октября 2022 г.
Надежный источник

Житель Московской области обокрал 18 домов в 33 регионе

Житель Московской области обокрал 18 домов в 33 регионе

Полиция Александровского района сообщает об уголовном деле в отношении 50-летнего жителя Московской области. Он обвиняется в 18 эпизодах кражи.

В мае 2022 года в местное отделение полиции обратился житель с информацией о пропаже инструментов, велосипедов и шин из дачного участка в Александровском районе. В данном случае размер ущерба превысил 130 тысяч рублей. Сотрудники полиции первым делом установили машину, на которой передвигался фигурант. После этого были установлены его личность и местонахождение. В полицейском участке фигурант признался в содеянном.

Оказалось , что он причастен еще к 17 случаям кражи. Свой «улов» мужчина продавал незнакомцам из соседнего региона. Ущерб, причиненный в результате 18 случаев кражи, составил более 900 тысяч рублей.

Дело будет рассмотрено в суде.

О мобилизации в 33 регионе можно прочитать в следующей статье.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Александров #Александровский район #Владимирская область #регион 33 #кража #Московская область #полиция
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Комментарии

Объявления
live comments feed...