12:08, 6 декабря 2022 г.
Надежный источник
Александровская прокуратура занялась снегосвалками

Пресс-служба Прокуратуры 33 региона сообщает, что Александровская городская прокуратура проверила состояние оборудования снегосвалок.
Вместе с представителями Роспотребнадзора был проведен осмотр мест для складирования снега в г. Струнино и г. Карабаново. Установлено, что требования федерального законы были нарушены: площадки для «сухого» складирования не были оборудованы водонепроницаемым покрытием, также не были обвалованы земляным валом. Александровский городской прокурор внес представления в адрес глав администраций г. Струнино и Карабаново, однако нарушения не были устранены.
Результаты проверки и выявленные нарушения стали причиной в обращение в Александровский городской суд. Дело находится в рассмотрении.
О новом тендере по разработке проектно-сметной документации по рекультивации Александровской свалки можно прочитать в следующей статье.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
10:24
3 февраля
11:53
31 января
12:56
30 января
11:05
30 января
Объявления
11:16, 31 января
13:37, 23 января
live comments feed...
Комментарии