• Главная
  • В Александрове житель хотел убить знакомую
Криминал
13:48, 8 февраля
Надежный источник

В Александрове житель хотел убить знакомую

Криминал
В Александрове житель хотел убить знакомую

Пресс-служба прокуратуры Владимирской области сообщает об утвержденном обвинительном заключении в отношении жителя г. Александрова. По данным ведомства мужчина обвиняется в покушении на убийство.

Установлено, что 18 декабря прошлого года ночью примерно 03:00-04:00, находясь под воздействием алкоголя, решил выяснять отношения со знакомой женщиной.

Для запугивания женщины он взял с собой нож. Подошел к ее дому и через окно залез на балкон. В скором времени женщина вернулась домой. Фигурант постучал в дверь, и после того, как собеседница отказалась открыть, он выбил дверь ногой.

Между ними произошел конфликт. На шум прибежал отец женщины, который на тот момент находился в соседней комнате. Фигурант нанес удар в шею мужчины, в результате чего были повреждены наружная яремная вена с правой стороны и щитовидный хрящ.

Потерпевший вовремя был доставлен в больницу. Ему оказана медицинская помощь.

Фигурант признал свою вину. Уголовное дело вместе с обвинительным приговором прокурора направлены в Александровский городской суд.

Об изъятии немаркированной табачной продукции на 1 млн рублей можно узнать в следующей статье.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Александров #Александровский район #Владимирская область #регион 33 #Александровский суд #покушение на убийство
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Комментарии

Объявления
live comments feed...