• Главная
  • В Александрове начался капитальный ремонт моста через овраг по Красному переулку
Ремонт моста
18:04, 3 апреля
1
Надежный источник

В Александрове начался капитальный ремонт моста через овраг по Красному переулку

Ремонт моста
Фото: goaleks.ru

Фото: goaleks.ru

Сегодня, 3 апреля 2023 года, мост по улице Красный переулок в городе Александров был закрыт на проведение долгожданного капитального ремонта.

Насколько нам удалось раскопать, этому мосту как минимум 50 лет и после строительства он ни разу не был отремонтирован. На данный момент он находится в неудовлетворительном состоянии для технической категории II.

Согласно данным из проектно-сметной документации, высота подмостового габарита от низа пролетного строения до верха покрытия автодороги составляет 5,31м. Граница планируемых работ составляет 37 м. В проектной документации предусмотрено устройство наружного освещения, переустройство и защита линии электропередачи кабельной, устройство линейно-кабельных сооружений связи. Капитальный ремонт моста, соединяющий район «Черемушки» с центральной частью Александрова обойдется районному бюджету в 130 016 223 руб..

Заказчиком является Муниципальное казенное учреждение «Управление жилищно-коммунального хозяйства Александровского района», ответственное лицо — Е.Е. Самойлова. Итоги определения подрядчика состоялись 21 февраля текущего года. Работы должны быть закончены в декабре 2023 года. В связи с этой ситуацией изменился маршрут городского транспорта.

Ниже схема проезда, опубликованная главой администрации Александровского района Анной Кузнецовой.

Схема временного проезда общественного транспорта в Александрове

Схема временного проезда общественного транспорта в Александрове

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Александров #Александровский район #Владимирская область #регион 33 #ремонт моста #Красный переулок
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Комментарии

Показывать новый комментарий:
внизу вверху
Дмитрий
8 апреля, 07:47
А ливневку перед мостом не догадаются сделать конечно... Мост разрушается из-за воды стекающей по дороге от 2й школы и ниже к мосту- а ливневку идиоты сделали только за мостом!!! 😂
Объявления
live comments feed...