• Главная
  • Кража и мошенничество «процветают» в Александровском районе
09:53, 28 апреля
Надежный источник

Кража и мошенничество «процветают» в Александровском районе

Кража и мошенничество «процветают» в Александровском районе

Пресс-служба александровской полиции сообщает о преступлениях, которые были зарегистрированы на территории района.

Участились случаи кражи. В ночь с 21 по 22 апреля текущего года неустановленное лицо украло зеркала автомобиля, припаркованного у дома 22 на улице Королева. Сумма ущерба — 135 тысяч рублей.

22 апреля неустановленное лицо находилось по адресу ул. Революции дом 38 и путем свободного доступа похитило денежные средства у 83-летнего пенсионера. Сумма ущерба — 200 тысяч рублей.

В период с октября прошлого года по 21 апреля текущего года из дома в д. Николаевка было украдено имущество 79-летней пенсионерки. Сумма ущерба — 25 тысяч рублей.

22 апреля рано утром в г. Струнино по адресу ул. Суворова д.5 была совершена кража велосипеда FORWARD, который принадлежал 33-летнему гражданину. Сумма ущерба — 15 тысяч рублей.

Также активно продолжают свою «работу» телефонные мошенники.

В период с 17 по 21 апреля текущего года неизвестное лицо путем телефонного разговора, использую схему сомнительных операций на карте, смог завладеть денежными средствами 58-летней гражданки. Сумма ущерба — 1 млн 750 тысяч рублей.

За текущую неделю было зафиксировано 367 административных нарушений.

Как сотрудникам правоохранительных органов удалось изъять 90 кустов конопли и 22 кг марихуаны, можно прочитать в следующей статье.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Александров #Александровский район #Владимирская область #регион 33 #ОМВД #полиция #сводка преступлений
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Комментарии

Объявления
live comments feed...